Turnier vom 07.02.2014

MannschaftengewonnenverlorenunentschiedenPunktePlatzMastersPunkte
Flinke Füße510151100
Schöneicher Kickers51015280
MFV Franz31211370
Feinkost Ribbeck3309465
Flinke Füße 22217560
Frontschweine2217655
KV Biergarten 21225750
Lindengasse0322845
KV Biergarten 0322940
Nieofisto04111035

Turnier vom 24.01.2014

Mannschaftengewonnenverlorenunentschieden PunktePlatzMastersPunkte
MFV Franz601191100
Flinke Füße51116280
Feinkost Ribbeck42113370
KV Biergarten Grünheide33110465
Frontschweine33110560
Koyote2417655
KV Biergarten Grünheide 31514750
Flinke Füße 2 0611845

Turnier vom 10.01.2014

MannschaftgewonnenverlorenunentschiedenPunktePlatzMastersPunkte
Schöneicher Kickers510151100
Feinkost Ribbeck51015280
Flinke Füße 232110370
KV Biergarten Grünheide 32228465
Flinke Füße 2117560
KV Biergarten Grünheide1125655
Frontschweine1214750
Lindengasse 21303845
Lindengasse 10222940
KV Biergarten Grünheide 200111035

Turnier vom 22.11.2013

Turnier vom 22.11.2013 - Mannschaften

MannschaftgewonnenverlorenunentschiedenPunktePlatzMastersPunkte
Schöneicher Kickers611191100
Flinke Füße 51217280
KV Biergarten Grünheide53015370
Flinke Füße 243113465
Frontschweine43113560
RuFu33211655
KV Biergarten Grünheide 334110750
KV Biergarten Grünheide 21614845
Average Joe0711940

Turnier vom 08.11.2013

Turnier vom 08.11.2013 - Mannschaften

MannschaftgewonnenverlorenunentschiedenPunktePlatzMastersPunkte
Flinke Füße 511161100
Rufu51116280
KV Biergarten Grünheide5215370
Frontschweine32211465
Flinke Füße 232211560
Halleluja Neuenhagen1336655
SV Protzen0522750
KV Biergarten Grünheide 20611845

Ankündigung des 8. Grünheider Wald- und Seenlauf am 15.06.2013

Innerhalb der Grünheider Festtage findet am 15.06.2013 der 8.
Grünheider Wald- und Seenlauf statt. Start und Ziel sind wiederum auf
dem Sportplatz an der Löcknitzhalle. In 14.065km (Drittelmarathon) geht
es dann durch die Grünheider Wälder. Start des Laufes ist um 10:00 Uhr.
Treffpunkt zum Startnummernempfang ist ab 9:00 Uhr an der Löcknitzhalle.
Hier kann man sich umziehen und nach dem Lauf auch duschen. Falls
Interesse besteht, bitte anmelden im Rathaus, in der Löcknitzhalle oder
unter detlef.fitzke@web.de. Bitte dabei auch Alter, Adresse und
„e-Mail“ angeben!

 

Den aktuellen Streckenplan gibts es hier.